ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ:
11 Декабря 2019 Международный день гор.1946 при ООН организован ЮНИСЕФ.1699 Петр I учредил Андреевский флаг как официальный флаг Российского военного флота.
Столичные нотариусы не стали менять президента городской нотариальной палаты
Столичные нотариусы не стали менять президента городской нотариальной палаты
На новый четырехлетний срок президентом Московской городской нотариальной палаты переизбран Константин Корсик.
В качестве кандидатов на выборах президента Московской городской нотариальной палаты также участвовали Глеб Акимов и Айгуль Карнаухова.
Как пишет телеграм-канал «Говорит Нотариат», Константин Корсик набрал на выборах 566 голосов (86%). За Карнаухову проголосовали 53 человека (8%), а за Акимова - 30 (5%).
Поля, помеченные знаком "*", обязательны для заполнения.
Болели ли вы коронавирусом?
Сайт Rusbankrot.ru обрабатывает cookies. Если вы продолжаете просматривать страницы, вы соглашаетесь с этим условием. Изменить настройки cookie можно в настройках браузера.