ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ:
11 Февраля 1978 в Китае отменили запрет на чтение книг Аристотеля, Шекспира и Диккенса.1943 Сталин подписал решение о создании атомной бомбы.1697 Петр I разрешил в России продажу табака.
Окончательно заблокировать американский видеохостинг YouTube в России могут уже осенью текущего года. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на источники.
Как стало известно газете, до конца лета на территории РФ будет ухудшаться и замедляться работа популярного видеохостинга. Полная блокировка YouTube ждет россиян уже в сентябре. Эту информацию «Газете.Ru» в том числе подтвердил источник, близкий к администрации президента.
Поля, помеченные знаком "*", обязательны для заполнения.
Болели ли вы коронавирусом?
Сайт Rusbankrot.ru обрабатывает cookies. Если вы продолжаете просматривать страницы, вы соглашаетесь с этим условием. Изменить настройки cookie можно в настройках браузера.