ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ:
25 Июня 2009 власти Китая обвинили Google в распространении порнографии и закрыли к нему доступ.1991 Словения и Хорватия объявили независимость от Югославии.1975 Мозамбик добился независимости.
На торгах по банкротству отмечено снижение цены у интересного лота — трехкомнатной квартиры по адресу город Москва, улица Академика Королева, дом 5, квартира 2. На данный момент начальная стоимость лота составляет 18 973 660 рублей.
Квартира имеет площадь 96,2 кв. м. Должник: ООО «Энертек». Окончание торгов запланировано на 13 апреля 2020 года, однако стоимость жилплощади продолжит снижаться с 16 марта. Если за время проведения аукциона лот не будет куплен, то к середине апреля квартира может подешеветь до 7 589 464 рублей.
Поля, помеченные знаком "*", обязательны для заполнения.
Болели ли вы коронавирусом?
Сайт Rusbankrot.ru обрабатывает cookies. Если вы продолжаете просматривать страницы, вы соглашаетесь с этим условием. Изменить настройки cookie можно в настройках браузера.