Этот день в истории:
15 Апреля 2020 года Международный день культуры.2019 года начало пожара в соборе Парижской Богоматери, приведший к обрушению крыши и шпиля.1955 года открыт первый ресторан «Макдоналдс».
На торгах по банкротству появился лот с серым автомобилем Chevrolet Niva, 2010 года выпуска. Начальная стоимость лота снижена и составляет 261 000 рублей.
Автомобиль находится в Москве, мощность двигателя 80 л.с., рабочий объем оценивается в 1690 куб. см. Данных о ДТП в базе ГИБДД нет.
Должник: АО СК «Афина Паллада». Заявки на участие в торгах принимаются до 14 марта 2020 года, однако аукцион будет продлен в случае, если покупатель не найдется. Поэтапное снижение стоимости начнется с 15 марта, а к 24 апреля цена на автомобиль может снизиться вплоть до 26 100 рублей.