Спорт

Спорт

1 Августа 2019

Legal Run

Это не просто забег, а международный благотворительный флешмоб, в котором участвуют юристы из более чем 100 городов в 20 странах мира. Впервые они вышли на пробежку в 2014 году — с тех пор Legal Run стал доброй традицией. Именно доброй, потому что взносы спортсменов при онлайн-регистрации переводятся в благотворительные фонды («Подари жизнь», «Дети России» и другие). За 5 лет участники проекта перевели 17,1 млн рублей, обеспечив 65 тяжело больных детей необходимым лечением.

1 Августа 2019

Legal Chess

Благотворительный шахматный турнир, на котором рады не только юристам, но и их детям и друзьям. При регистрации на мероприятие нужно заплатить небольшой взнос, однако он отправляется на счет давнего партнера — благотворительного проекта «Подари жизнь».

1 Августа 2019

Hockey Legal League

Чемпионат по настольному хоккею среди юристов впервые состоялся в конце марта 2017 года — с тех пор соревнования устраивались уже 5 раз. Это открытый турнир, в котором могут принять участие юридические фирмы, адвокатские конторы и прочие профильные компании.

1 Августа 2019

Регата «Кубок адвокатов»

Проект существует уже 5 лет, к нему могут присоединиться все любители парусного спорта из среды юристов и адвокатов (а также их друзья и члены семьи). Регата собирает участников со всей России, а проходит она в самых разных живописных уголках — в июле 2019 года, например, спортсмены устроили заплыв в Балтийском заливе Калиниградской области.