ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ:
26 Мая 1995 между Россией и Белоруссией торжественно сняли границу.1947 в СССР отменена смертная казнь (восстановлена в 1950-м).1868 совершена последняя публичная казнь в Англии.
11 июля арбитражный суд Кемеровской области принял заявление от ФНС о признании должника НП Газета «Кузнецкий рабочий» банкротом по делу А27-16801/2019. Долг ответчика оценивается в 1,38 млн рублей.
Согласно тексту заявлению, газета имеет перед органом неисполненную задолженность по обязательным платежам более трех месяцев. Судебное разбирательство назначено на 13 августа.
Отметим, что «Кузнецкий рабочий» — старейшая газета в Новокузнецке и одна из старейших в Кемеровской области, основана в 1930 году. С 1991 года является независимым изданием и выходит три раза в неделю.
Поля, помеченные знаком "*", обязательны для заполнения.
Болели ли вы коронавирусом?
Сайт Rusbankrot.ru обрабатывает cookies. Если вы продолжаете просматривать страницы, вы соглашаетесь с этим условием. Изменить настройки cookie можно в настройках браузера.