ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ:
22 Июля 1986 британский парламент проголосовал за отмену телесных наказаний в государственных школах.1929 начало войны между СССР и Китаем за Китайско-Восточную железную дорогу – конфликт продлился 5 месяцев.1790 Франция национализировала имущество церкви.
14 января в арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области поступил иск от АО Производственное объединение «Баррикада» с требованием признать должника банкротом — ООО «Дальпитерстрой». Заявление пока что не принято к производству.
Сумма исковых требований не указана, однако по сообщениям инсайдеров долг составляет около 5 млн рублей. Известно, что «Дальпитерстрой» является крупной строительной компанией, а «Баррикада» изготавливает продукцию для строительства жилья. Компании давно сотрудничают, по некоторым данным, иск был подан из-за того, что «Дальпитерстрой» не доплатил «Баррикаде» по одной из поставок.
Вероятнее всего «Дальпитерстрой» погасит задолженность и банкротное дело будет прекращено.
Поля, помеченные знаком "*", обязательны для заполнения.
Болели ли вы коронавирусом?
Сайт Rusbankrot.ru обрабатывает cookies. Если вы продолжаете просматривать страницы, вы соглашаетесь с этим условием. Изменить настройки cookie можно в настройках браузера.