ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ:
14 Июля 1976 в Канаде отменена смертная казнь.1958 революция в Ираке, свержение монархии.1897 в Российской империи объявили официальный выходной – воскресенье.
15 ноября в Арбитражный суд Москвы поступило заявление от АО «Альфа-Банк» к ООО «Юникорп». Сумма исковых требований составляет 176 657 404 рублей.
Компания «Юникорп» засветилась в истории с винным импортером Eurowine — в апреле весь товар поставщика арестовали судебные приставы. Это было сделано по иску «Юникорпа», выкупившему долг у «Альфа-Банка». Чуть позже «Юникорп» подал заявление на признание Eurowine банкротом — сейчас в отношении импортера открыто конкурсное производство.
Поля, помеченные знаком "*", обязательны для заполнения.
Болели ли вы коронавирусом?
Сайт Rusbankrot.ru обрабатывает cookies. Если вы продолжаете просматривать страницы, вы соглашаетесь с этим условием. Изменить настройки cookie можно в настройках браузера.