ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ:
30 Января 2003 в Бельгии легализованы однополые браки.1935 Чарльз Рихтер предложил для измерения магнитуды землетрясений шкалу Рихтера.1868 в России опубликована книга Чарльза Дарвина о естественном отборе.
На торгах по банкротству появился привлекательный лот с серебристым ХЕНДЭ АВАНТЕ, 2011 года выпуска. Легковой автомобиль находится в Санкт-Петербурге.
Он оснащен двигателем 1.6 л, 140 л.с., шасси отсутствует. Машина выступает в качестве обеспечения исполнения обязательства (залог) перед АО «Тинькофф Банк».
Заявки на участие в торгах принимаются с 14 сентября до 1 ноября. Начальная стоимость лота порядка 643 тыс. рублей. С 21 сентября цена будет снижена до 546 тыс. и продолжит падать и далее. К 26 октября, если покупатель не будет найден цена составит 64 тыс. рублей.
Для ознакомления с имуществом необходимо направить письменную заявку на электронную почту: bankrot@au.spb.ru, и согласовать встречу по телефону +7 (911) 927-45-03. Организатор торгов Степанов Роман Сергеевич.