ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ:
7 Июня 1960 в Саудовской Аравии женщинам разрешили получать образование.1938 правительство Австрии объявило, что для вступления в брак необходимо доказать свое арийское происхождение.1929 образовано государство Ватикан.
ЦБ рекомендовал банкам и МФО списать долги жертв теракта в «Крокусе»
ЦБ рекомендовал банкам и МФО списать долги жертв теракта в «Крокусе»
16+
Банк России рекомендовал банкам, микрофинансовым организациям (МФО), ломбардам и другим аналогичным по сфере деятельности организациям списать долги граждан, погибших в результате теракта в «Крокус сити холле».
Как сообщает пресс-служба ЦБ, соответствующее письмо было направлено в соответствующие организации.
«Также кредиторам следует оказывать необходимую поддержку пострадавшим на основании их заявления, вплоть до полного освобождения от обязательств по кредитным договорам или договорам займа. Информацию о проводимых процедурах организации должны разместить на своих сайтах», - добавили в Банке России.
Поля, помеченные знаком "*", обязательны для заполнения.
Болели ли вы коронавирусом?
Сайт Rusbankrot.ru обрабатывает cookies. Если вы продолжаете просматривать страницы, вы соглашаетесь с этим условием. Изменить настройки cookie можно в настройках браузера.