ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ:
10 Июля 2001 Московская городская дума запретила свистеть, петь и шуметь по ночам.1995 Папа Римский Иоанн Павел II признал, что католическая церковь долгие годы дискриминировала женщин.1981 офицерам военно-морского флота США запретили носить бороды.
О намерении обратиться в суд с заявлением о собственном банкротстве заявило ООО «Сеть Связной». Соответствующая информация опубликована на «Федресурсе».
Ранее аналогичное сообщение было опубликовано АО «Торгово-выставочный комплекс «Авиапарк» и ПАО «Совкомбанк».
Как следует из картотеки арбитражных дел, к ритейлеру было предъявлено большое количество крупных исков. В связи с чем, предположительно, его платежеспособность и оказалась под вопросом. Ранее Rusbankrot подробно рассказывал об исках к компании со стороны Совкомбанка, «ВТБ Страхование», «Авиапарк» и других.
Публикация намерения со стороны должника, скорее всего, была сделана для снижения рисков возникновения неблагоприятных последствий в рамках банкротства.
Поля, помеченные знаком "*", обязательны для заполнения.
Болели ли вы коронавирусом?
Сайт Rusbankrot.ru обрабатывает cookies. Если вы продолжаете просматривать страницы, вы соглашаетесь с этим условием. Изменить настройки cookie можно в настройках браузера.