ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ:
23 Апреля 1951 учрежден Олимпийский комитет СССР.1928 Верховный суд Канады постановил, что женщины не являются «персонами», то есть физическими лицами.1656 русская церковь постановила отлучить всех, кто крестится двумя перстами.
Оператора виртуальной связи Danycom признали банкротом
Оператора виртуальной связи Danycom признали банкротом
16+
Краснодарская фирма «Дэником» официально стала банкротом. Компания – часть холдинга, оказывающего услуги оператора виртуальной мобильной связи.
Информация о решении краснодарского арбитража уже появилась на сайте fedresurs.ru. Находившаяся под наблюдением с мая 2021 года фирма так и не смогла погасить задолженность, превышающую 1,28 млрд рублей.
Восстановить платежеспособность, как стало ясно из отчета временного управляющего, фирма не смогла, а признаков преднамеренности в банкротстве не обнаружили.
В феврале 2021 года «Русбанкрот» уже предупреждал, что компания может стать банкротом. Инициировавшая банкротство столичная компания «МегаЛабс» требовала выплаты 934 млн рублей долга. Однако после того как кредиторы обратились с исками, выяснилось, что краснодарская фирма задолжала 1,28 млрд рублей.
В то время как долговые обязательства перевалили миллиардные значения, источник дохода компания фактически потеряла. Виной всему – поручительство по долгам «Дэни Колл», другой структурной единицы холдинга.
Фирма «Дэником» существует в Краснодаре с 2018 года.
Ее основной областью деятельности была сфера компьютерных технологий и консалтинг. Прошлый год компания закончила с незначительной прибылью в 353 тыс. рублей, в то время как общая выручка составила 4,8 млн.
Поля, помеченные знаком "*", обязательны для заполнения.
Болели ли вы коронавирусом?
Сайт Rusbankrot.ru обрабатывает cookies. Если вы продолжаете просматривать страницы, вы соглашаетесь с этим условием. Изменить настройки cookie можно в настройках браузера.