ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ:
10 Июля 2001 Московская городская дума запретила свистеть, петь и шуметь по ночам.1995 Папа Римский Иоанн Павел II признал, что католическая церковь долгие годы дискриминировала женщин.1981 офицерам военно-морского флота США запретили носить бороды.
Краснодарский арбитраж признал несостоятельной фирму «Кубаньэнергострой» (КЭС) и на полгода ввел в организации процедуру конкурсного производства. На роль конкурсного управляющего суд утвердил Федора Яненко. Следующее слушание запланировано на 5 августа 2024 года. Информация об этом размещена на портале «Федресурс».
Инициатором иска о банкротстве КЭС были налоговые органы Краснодара (МИ ФНС №4). Требования к организации со стороны фискалов составили 66,6 млн рублей. В эту сумму вошел основной долг (более 41 млн), а также пеня (22,4 млн) и штрафные санкции (3 млн).
По данным из открытых источников, владельцем обанкротившейся организации является Евгений Лихолет. Фирма работала в Краснодаре с 2015 года, производя электромонтажные работы. По данным за 2021 год, выручка компании составила 113 млн рублей. Прибыль за год составила 1,1 млн. Бухгалтерская отчетность за последние два года не публиковалась.
Поля, помеченные знаком "*", обязательны для заполнения.
Болели ли вы коронавирусом?
Сайт Rusbankrot.ru обрабатывает cookies. Если вы продолжаете просматривать страницы, вы соглашаетесь с этим условием. Изменить настройки cookie можно в настройках браузера.