ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ:
21 Июля 1999 мужчинам Ингушетии разрешили иметь четырех жен – через год закон был отменен Верховным судом РФ.1613 в Москве коронован Михаил Романов, ставший первым в династии Романовых.1542 Папа Римский Павел III учредил Римскую инквизицию для борьбы с протестантизмом.
VII Всероссийская бухгалтерская конференция«БУХВЕСНА-2025»
VII Всероссийская бухгалтерская конференция«БУХВЕСНА-2025»
16+
Все основные изменения налоговой реформы 2025 вступили в силу, но возникает множество вопросов. Как применить новый НДС на УСН? Какие ловушки новые правила для продавцов маркетплейсов? Как избежать штрафов при проверках ФНС?
Разберемся в этих и других вопросах на VIl Всероссийской бухгалтерской конференции
«БУХВЕСНА-2025» , которая состоится 13 марта в Москве. Это главное весеннее событие для бухгалтеров и владельцев бизнеса.
На конференции рассмотрим темы:
Первый опыт налоговых изменений. Практика применения НДС на УСН.
Учет и налогообложение селлеров при работе с маркетплейсами: сложности и вопросы.
ВЭД: особенности, сложности и проверки ФНС.
Годовая бухгалтерская отчетность и квартальная налоговая отчетность.
Ответы на требования ФНС и проверки налоговых органов. Дробление бизнеса.
Среди спикеров: Надежда Самкова, Эльвира Митюкова, Людмила Ганичева, Дмитрий Ряховский, Елена Шедис – эксперты с практическим опытом, которые дадут конкретные решения.
Задавайте вопросы, обсуждайте кейсы, перенимайте опыт и ищите решения, которые помогут вам уверенно работать в новых условиях.
Билеты уже в продаже!
Успейте зарегистрироваться, пока доступны места.
Поля, помеченные знаком "*", обязательны для заполнения.
Болели ли вы коронавирусом?
Сайт Rusbankrot.ru обрабатывает cookies. Если вы продолжаете просматривать страницы, вы соглашаетесь с этим условием. Изменить настройки cookie можно в настройках браузера.