Разговор о финансах с Анной Ворониной

Разговор о финансах с Анной Ворониной

21 Мая 2020

Алексей Порошин: «Раздать деньги населению однозначно надо»

Член Генерального совета «Деловой России» и управляющий партнер инвестиционно-консалтинговой группы First Алексей Порошин рассказал Анне Ворониной в рамках эксклюзивного интервью для «Русбанкрота» о том, насколько эффективны меры поддержки бизнеса от государства, почему раздавать деньги – необходимо и чем стоит заняться во время пандемии.

18 Мая 2020

Дмитрий Быкадоров: «С несправедливыми руководителями нужно расставаться без сожалений»

Дмитрий Быкадоров, эксперт по подбору персонала и карьерный консультант, в эксклюзивном интервью Анны Ворониной для «Русбанкрота» рассказал о том, имеет ли смысл менять работу в период пандемии, почему стабильность – иллюзия и что делать, если работодатель не выплачивает заработную плату.

14 Мая 2020

Как перестать бездействовать и начать жить: посол ЮНИДО о работе бизнеса в период пандемии

Вероника Пешкова, Посол доброй воли Организации Объединенных Наций по промышленному развитию и президент Фонда развития общественной дипломатии «Женский взгляд» рассказала, где можно найти чек-лист действий в кризисной ситуации, почему строить прогнозы – неблагодарное дело. А еще почему «исторически так сложилось» – неудачная позиция.

12 Мая 2020

Евгений Фролов: как бизнесу пережить самоизоляцию и не обанкротиться

Основатель консалтинговой компании Evolution Management и IT-компании Insight, эксперт в области систематизации и автоматизации бизнес-процессов Евгений Фролов в эксклюзивном интервью Анны Ворониной для «Русбанкрота» рассказал, как не обанкротиться и пережить режим самоизоляции, какую работу можно и нужно делать сейчас и какие корабли первыми «пойдут ко дну».

6 Мая 2020

Екатерина Авдеева: «Кредиты для бизнеса под 0% дают единицам»

Екатерина Авдеева, член Генерального совета, председатель Комитета развития правовых услуг и экспертизы законопроектов общественной организации «Деловая России» в интервью с Анной Ворониной для «Русбанкрота» рассказала о мерах поддержки бизнеса, рисках сегодняшних реалий и о том, что стоит делать предпринимателям, оказавшимся на грани отчаяния.

30 Апреля 2020

Татьяна Минеева: «Аппарат Уполномоченного предлагает амнистию реестра МСП»

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяна Минеева в рамках эксклюзивного интервью Анны Ворониной для «Русбанкрота» рассказала о ситуации в бизнесе. Насколько эффективны меры господдержки, как еще можно помочь МСП и у какого бизнеса есть шансы выжить?

28 Апреля 2020

Ирина Любосердова: «Заседания судов через WhatsApp – наше будущее»

Эксперт в сфере защиты прав предпринимателей и партнер «Профессионального Юридического Центра» Ирина Любосердова в эксклюзивном интервью Анны Ворониной специально для «Русбанкрот» ответила на самые интригующие вопросы о юридической системе и бизнесе во время пандемии. Как в новых условиях проходят банкротства, перспективны ли видеоконференции в судопроизводстве и каким образом акция CovidFree поможет сохранить рестораны?