ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ:
15 Марта 1938 в Саудовской Аравии обнаружена первая нефть. 1906 зарегистрирована компания «Роллс-Ройс».1493 экспедиция Колумба привезла в Европу первых индейцев.
ВТБ запустил переводы в лирах в любые банки в Турции. Платеж поступит в течение от одного до пяти дней.
Важное условие перевода финансов в турецкие банки – отсутствие всех участников сделки в санкционных списках, пишут «Ведомости». При этом в самом ВТБ заявили, что не дают гарантии зачисления средств. Это будет зависеть от готовности конкретного банка Турции принять перевод.
Комиссия ВТБ за такой перевод в Турцию составит 0,75% от суммы, при этом она не может быть меньше $40. Желающим воспользоваться услугой придется оплатить комиссию банка-корреспондента (1% от суммы) и валютный контроль. Последний составит - 0,15% от суммы перевода и НДС.
Поля, помеченные знаком "*", обязательны для заполнения.
Болели ли вы коронавирусом?
Сайт Rusbankrot.ru обрабатывает cookies. Если вы продолжаете просматривать страницы, вы соглашаетесь с этим условием. Изменить настройки cookie можно в настройках браузера.