ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ:
2 Февраля 1986 женщины впервые приняли участие в выборах в Лихтенштейне.1946 Южный Сахалин и Курильские острова вошли в состав СССР.1238 разорение Москвы Батыем.
Столичный суд взыскал с певца Филиппа Киркорова задолженность по налогам и сборам. Общая сумма взыскания превысила 7,9 млн рублей.
Речь о долге за 2022 год, сообщает телеграм-канал судов общей юрисдикции Москвы. Точная цифра, которая была взыскана с артиста в пользу Федеральной налоговой службы (ФНС), - 7 972 985 рублей.
Адвокат Киркорова Александр Добровинский заявил «Известиям», что «взгляд бухгалтера Филиппа может расходиться с взглядом налоговой». При этом, по словам Добровинского, он сам не занимался данным делом. Юрист также отметил, что, если вторая инстанция оставит решение в силе, певец его обязательно исполнит.
Поля, помеченные знаком "*", обязательны для заполнения.
Болели ли вы коронавирусом?
Сайт Rusbankrot.ru обрабатывает cookies. Если вы продолжаете просматривать страницы, вы соглашаетесь с этим условием. Изменить настройки cookie можно в настройках браузера.