ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ:
14 Марта 2004 Владимир Путин избран президентов России на второй срок.1990 из Конституции СССР исключена статья о руководящей роли КПСС.1730 утвержден герб Санкт-Петербурга.
В Арбитражный суд Москвы подано заявление о банкротстве ООО «Газпром геотехнологии» - дочерней компании холдинга «Газпром», занимающейся строительством и эксплуатацией подземных резервуаров хранения жидких и газообразных углеводородов.
Требование возникло на основании задолженности ООО «Газпром геотехнологии» перед ООО «Бургеоком» по договору подряда, согласно условиям которого должник обязался оплатить работы по извлечению подвесных колонн скважины Калининградского ПХГ и по устранению их разгерметизации.
Сумма задолженности составила почти 15 млн руб., и не была своевременно оплачена должником, вследствие чего ООО «Бургеоком» частично уступило права требования в размере 6 млн руб. в пользу заявителя, который и обратился в суд с требованием о признании должника банкротом.
Поля, помеченные знаком "*", обязательны для заполнения.
Болели ли вы коронавирусом?
Сайт Rusbankrot.ru обрабатывает cookies. Если вы продолжаете просматривать страницы, вы соглашаетесь с этим условием. Изменить настройки cookie можно в настройках браузера.