ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ:
11 Января 1994 начал работу новый парламент России, состоящий из Совета Федерации и Госдумы.1960 в СССР, в Звездном городке, создан Центр подготовки космонавтов.1569 в Англии состоялась первая упомянутая в истории лотерея.
Закон о блокировке связи для арестованных счетов принят Госдумой
Закон о блокировке связи для арестованных счетов принят Госдумой
16+
Госдума одобрила законопроект, который предоставляет операторам связи право приостанавливать услуги для абонентов, у которых счета находятся под блокировкой или арестом. Данная инициатива нацелена на борьбу с финансовыми преступлениями и махинациями.
Одной из ключевых задач данного закона является усложнение процесса вывода средств через телекоммуникационные услуги. Это нововведение дополняет уже существующие меры по борьбе с преступностью, в том числе блокирование подозрительных банковских счетов и электронных кошельков.
Важно отметить, что реализация этого нововведения не потребует дополнительных бюджетных затрат и не окажет негативного влияния на легальные бизнес-практики операторов связи. Контроль за соблюдением новых норм будет осуществляться посредством государственных надзорных структур и административных механизмов.
Поля, помеченные знаком "*", обязательны для заполнения.
Болели ли вы коронавирусом?
Сайт Rusbankrot.ru обрабатывает cookies. Если вы продолжаете просматривать страницы, вы соглашаетесь с этим условием. Изменить настройки cookie можно в настройках браузера.