ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ:
3 Марта 1933 Гитлер провозгласил образование Третьего рейха.1878 Османской империи образовано княжество Великая Болгария.1613 16-летний Михаил Федорович был избран на царствование и стал первым в династии Романовых.
По сообщению АТОР две европейские страны готовы принять российских туристов – это Хорватия и Мальта.
Остальные страны, входящие в состав ЕС, пока не изъявили подобного желания из-за угрозы распространения COVID-19 – Россия все еще держится в «красной» зоне по заболеваемости.
До середины августа их решение однозначно не изменится – РФ не вошла в список стран, для граждан которых Евросоюз откроет границы с 1 августа. Ближайший пересмотр списка состоится в середине августа.
Напомним, что с 27 марта Россия ограничила регулярные и чартерные международные рейсы – авиасообщение работало только с целью вывоза россиян из-за границы.
Неделей ранее премьер-министр Михаил Мишустин объявил о том, что с 1 августа граждане РФ смогут посетить Великобританию, Турцию и Танзанию. Далее Россия планирует возобновить рейсы на Мальдивы, в Объединенные Арабские Эмираты и, скорее всего, в Южную Корею.
Поля, помеченные знаком "*", обязательны для заполнения.
Болели ли вы коронавирусом?
Сайт Rusbankrot.ru обрабатывает cookies. Если вы продолжаете просматривать страницы, вы соглашаетесь с этим условием. Изменить настройки cookie можно в настройках браузера.