ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ:
3 Апреля 1933 советский хирург Юрий Вороной провел первую в мире операцию по пересадке почки.1885 немецкий изобретатель Готлиб Даймлер получил патент на первый двигатель в половину лошадиной силы. 1879 София стала столицей Болгарии.
В суд поступил иск к Пригожину о компенсации морального вреда
В суд поступил иск к Пригожину о компенсации морального вреда
16+
В Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга поступил иск к главе ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину, в котором истец требует 100 тыс. рублей в качестве компенсации морального вреда.
Однако, как сообщает 78.ru, заявление не было подписано, его вернули обратно.
Как пояснил в иске заявитель, он требует моральную компенсацию за панику и стресс, которые он испытал 23 и 24 июня.
Напомним, ранее стало известно, что президент РФ Владимир Путин после событий 24 июня, через 5 дней, встречался в Кремле с Евгением Пригожиным и командирами ЧВК «Вагнер». По словам пресс-секретаря главы государства, встреча длилась примерно 3 часа. На встрече Путин «дал оценку действий компании на фронте в ходе СВО, а также дал свою оценку событий 24 июня».
Поля, помеченные знаком "*", обязательны для заполнения.
Болели ли вы коронавирусом?
Сайт Rusbankrot.ru обрабатывает cookies. Если вы продолжаете просматривать страницы, вы соглашаетесь с этим условием. Изменить настройки cookie можно в настройках браузера.