ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ:
10 Апреля 2019 ученые показали первую фотографию черной дыры.1925 город Царицын переименован в Сталинград, ныне Волгоград.1912 британский лайнер «Титаник» отправился в свое первое и последнее плавание.
Торги по банкротству пополнились лотом с правом требования к 84 физическим лицам. Стоимость лота снижена, сейчас она оценивается в 1 973 777 рублей.
Сообщается, что общая сумма прав требования составляет 6 566 126 рублей. Физлица-должники территориально находятся в Казани. Среди требований нематериальные и финансовые активы.
Должник: ООО «СГ «АСКО». Заявки на участие в торгах принимаются до 15 марта 2022 года. С 28 декабря стоимость лота начнет снижаться, а к 9 марта стоимость требований может упасть до 986 888 рублей.
Поля, помеченные знаком "*", обязательны для заполнения.
Болели ли вы коронавирусом?
Сайт Rusbankrot.ru обрабатывает cookies. Если вы продолжаете просматривать страницы, вы соглашаетесь с этим условием. Изменить настройки cookie можно в настройках браузера.