ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ:
8 Декабря 2013 в Киеве сброшен с пьедестала памятник Ленину. Начало «ленинопада».1999 года в Москве подписали Договор о создании Союзного государства России и Беларуси.1991 подписан договор о создании СНГ и прекращении существования СССР.
На торгах по банкротству появился привлекательный лот с квартирой в Республике Марий Эл. Начальная стоимость недвижимости оценена в 1 414 800 рублей.
Квартира площадью 59,1 кв. м расположена в трехэтажном жилом доме по адресу: Марий Эл, город Йошкар-Ола, улица Машиностроителей, дом 22, квартира 17. Отмечено, что квартира ипотечная.
Должник: Попцов Андрей Александрович. Заявки на участие в торгах принимаются до 16 августа 2020 года. Если покупатель не будет найден, аукцион продолжат, а стоимость лота начнет поэтапно снижаться – к 7 сентября квартира может стоить уже 1 131 840 рублей.
Поля, помеченные знаком "*", обязательны для заполнения.
Болели ли вы коронавирусом?
Сайт Rusbankrot.ru обрабатывает cookies. Если вы продолжаете просматривать страницы, вы соглашаетесь с этим условием. Изменить настройки cookie можно в настройках браузера.