ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ:
8 Декабря 2013 в Киеве сброшен с пьедестала памятник Ленину. Начало «ленинопада».1999 года в Москве подписали Договор о создании Союзного государства России и Беларуси.1991 подписан договор о создании СНГ и прекращении существования СССР.
Торги по банкротству пополнились выгодным лотом с серо-бежевым легковым автомобилем Nissan Almera, 2017 года выпуска. Начальная стоимость имущества снижена, на данный момент она оценивается в 198 900 рублей.
Территориально автомобиль находится в Челябинской области. Лот оснащен бензиновым двигателем мощностью 102 л.с. и рабочим объемом 1598 куб. см. В 2018-2019 гг. автомобиль 6 раз участвовал в ДТП – все виды происшествий классифицируются как «столкновение».
Имущество является предметом залога по кредиту АО «Кредит Европа Банк». Должник: Чатков Евгений Фаритович. Заявки на участие в торгах принимаются до 4 декабря 2020 года – если до этого момента покупатель не будет найден, то к моменту окончания аукциона стоимость автомобиля упадет до 119 340 рублей.
Поля, помеченные знаком "*", обязательны для заполнения.
Болели ли вы коронавирусом?
Сайт Rusbankrot.ru обрабатывает cookies. Если вы продолжаете просматривать страницы, вы соглашаетесь с этим условием. Изменить настройки cookie можно в настройках браузера.