ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ:
15 Декабря 2000 остановлен третий энергоблок Чернобыльской АЭС — ЧАЭС полностью выведена из работы.1918 в Вильнюсе совет рабочих провозгласил установление советской власти1917 в Красной армии вводится первый отличительный знак — красная звезда.
На торгах по банкротству появился привлекательный лот с серым легковым автомобилем Chevrolet Captiva, 2013 года выпуска. Начальная стоимость имущества снижена, на данный момент она оценивается в 765 000 рублей.
Территориально лот находится в Ростовской области. Согласно техническим характеристикам рабочий объем бензинового двигателя составляет 2384 куб. см. Автомобиль находится в залоге у коммерческого банка ПАО КБ «Центр-инвест».
Должник: Рекало Даниил Анатольевич. Заявки на участие в торгах принимаются до 30 ноября 2020 года – стоимость лота начнет снижаться со 2 ноября. Если в процессе аукциона автомобиль не будет продан, то к 23 ноября его цена упадет до 500 080 рублей.
Поля, помеченные знаком "*", обязательны для заполнения.
Болели ли вы коронавирусом?
Сайт Rusbankrot.ru обрабатывает cookies. Если вы продолжаете просматривать страницы, вы соглашаетесь с этим условием. Изменить настройки cookie можно в настройках браузера.