ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ:
8 Декабря 2013 в Киеве сброшен с пьедестала памятник Ленину. Начало «ленинопада».1999 года в Москве подписали Договор о создании Союзного государства России и Беларуси.1991 подписан договор о создании СНГ и прекращении существования СССР.
На торгах по банкротству появился привлекательный лот с бело-желто-серым легковым автомобилем Škoda Octavia, 2018 года выпуска. Начальная стоимость имущества снижена и оценена в 765 тысяч рублей.
Территориально автомобиль находится в Вологодской области. Произведен в России, мощность бензинового двигателя составляет 110 л.с., рабочий объем 1598 куб. см. Пробег 186 000 км, есть ПТС. Машина не запускается, нет метки сигнализации и ключ без чипа.
Должник: Абрамовский Руслан Владимирович. Заявки на участие в торгах принимаются до 28 февраля 2022 года. С 3 января стоимость авто начнет снижаться, а к 14 февраля подешевеет до 604 350 рублей.
Поля, помеченные знаком "*", обязательны для заполнения.
Болели ли вы коронавирусом?
Сайт Rusbankrot.ru обрабатывает cookies. Если вы продолжаете просматривать страницы, вы соглашаетесь с этим условием. Изменить настройки cookie можно в настройках браузера.