ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ:
17 Декабря 1933 в СССР введена статья за мужеложство.1926 первая всесоюзная перепись населения.1903 первый полет самолета братьев Райт.
Федеральная служба судебных приставов (ФССП) России запустит государственный реестр должников. Он будет содержать не только данные о долгах граждан, но и информацию об их официальных доходах и различных ограничениях, рассказал глава ФССП Дмитрий Аристов.
По словам Аристова, запись в госреестре должников будет основанием для обращения взыскания на денежные средства и доходы должника, а также для возбуждения исполнительного производства.
Как отмечается, главная цель создания такого реестра – повысить прозрачность исполнения на стадии до возбуждения исполнительного производства. Процесс будет контролироваться через личный кабинет на портале госуслуг.
Поля, помеченные знаком "*", обязательны для заполнения.
Болели ли вы коронавирусом?
Сайт Rusbankrot.ru обрабатывает cookies. Если вы продолжаете просматривать страницы, вы соглашаетесь с этим условием. Изменить настройки cookie можно в настройках браузера.